R18: Mexico City, Mexiko
00 00 00 00
A/P/EX - Wertung: Amateur
Die 3 verfügbaren Spielstärken Amateur, Profi und Experte nehmen alle in der PFRL Weltmeisterschaft teil.
In der A/P/EX-Wertung sind die Ranglisten der einzelnen Spielstärken dargestellt. Hier wird der beste Amateur, Profi und Experte ermittelt.
Rang Team Besitzer Ges. Rang Gesamt R01R02R03R04R05R06R07R08R09R10R11R12R13R14R15R16R17R18R19R20
26.FEHE Racing Teammetamorph71138.172667106841158311585110758811112312585122120112   
27.Seen4everseen4ever (R)146.172289998710690851077995981331111149813411879   
28.No Madness Racing 2NomadZ156.171972999262106127104951109011710894919999154   
29.MSC RacingFritzl06167.17157680879790137998912512011810810158102116112   
30.Bar-1Lowpro168.171572879878821111049186126104100100101122127126   
31.Weinkeller3Weinkellerx174.1713769786100821139789891179611710574153113109   
32.Brandi GPBrandi117175.171372718111395121989012412811797997996101131   
33.Romantique Racingsirapz178.1712669776801111079499101111981019892132123126   
34.Fischkoppurbachracer179.1712609810010987103107901021078810496109115135102   
35.Jedi Master RacingSisuper180.17127011579919910910381106971211249165104111146   
36.JoeDaltonDalton182.17118479841067611381851021201221009794143121104   
37.anpewi5anpewi186.1709717887988512395117118117998310495124105110   
38.GJ RacingNotoriousG190.17095712197849410311410711010575999710011882146   
39.Super Cup FXSuperviperT191.1709679362789510910598115119871229886116155104   
40.Fook Charlieasjp (R)193.170875968790981038610590115921099490148110120   
41.Princess PeachNanako197.17078491889086105899289120879410295135130130   
42.ScorchingTyresashhutchings198.17068190819874949610212612011211510310787114106   
43.PBP Racingphl2014200.17066610581987612911110898115931101079311911582   
44.Morphin Racingmetamorph71201.170675861189786931011191071089010510810310397110   
45.Mikes Mechanics v2MikeMacPhee (R)208.170479908293105981108910088107108121104115100115   
46.Hinterduggser RacingHalbeisen_J215.17036673961011028694801099612089100107145120119   
47.Xippo SUPERXippo232.16997770919293771071011131161111089878128112127   
48.FX Wacky RacersFxFan77233.169971104918691106791001011118511010193123127120   
49.Gutlos1Gutlos235.169943849910385128110108971249410410271126107114   
50.EJJJohnstonej241.169871798694105117108106117941251121087911275110   
2 / 47 



2725  
163 Rennen 18 014
859 Mexico City, Mexiko (27.10.2017-29.10.2017) 260

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2017 PFRL.net

SAFE MODE