R20: Abu Dhabi, VAE
00 00 00 00
A/P/EX - Wertung: Amateur
Die 3 verfügbaren Spielstärken Amateur, Profi und Experte nehmen alle in der PFRL Weltmeisterschaft teil.
In der A/P/EX-Wertung sind die Ranglisten der einzelnen Spielstärken dargestellt. Hier wird der beste Amateur, Profi und Experte ermittelt.
Rang Team Besitzer Ges. Rang Gesamt R01R02R03R04R05R06R07R08R09R10R11R12R13R14R15R16R17R18R19R20
176.Gutlos2Gutlos657.1984511009411182829898639295851177812213813412995120
177.Shocking Pink Powersirapz662.1983577910191110816575791081189610785139136122104108122
178.Kuhnase TeamKuhnase668.198261876410998115799682111859010562110118134115113148
179.Coca ColaSir Jhary (R)679.1979679810193106831021021191091151069960969287116120108
180.EJJ ExtraJohnstonej680.197956927981941021128011811875121116921209989113101121
181.HodorAutosport*atechone681.19788685971098411797106100878897998310292102122103122
182.GJ RacingNotoriousG687.1977571219784941031141071101057599971001188214658109101
183.AverellDaltonDalton693.1976848470951079711858749989969789122106120122127122
184.REVETTS4revetts (R)695.1975838191105891231009689901061019276891039493131143
185.Bleirohr 4Bleirohr696.1975727385108851089849871069584112101122105116111126132
186.EGON 1Egon149705.1974647153848212994959111610210210395123110110117114119
187.Greenmoredillydophie712.197270925691819311210710090971121131001107389128138120
188.Hawker 03andavimo (R)714.197272876388951017578120998912010986102111110127101139
189.Baby MarioNanako715.197270929890869189928912082911099713311912085109110
190.anpewi4anpewi716.197262848510186115856994113918111284132106132106121113
191.Katrin52Katrin5719.197157809710679779280751101029310695110105137120112138
192.Nur der Beste 3NurderBeste721.197080969495961237173691029610210889104108108118109129
193.anpewi Teamanpewi722.197050838374891158593951101078010659115118114107136151
194.Bleirohr 3Bleirohr723.197067798378851071126968100888811195129101132105134139
195.Nur der Beste 1NurderBeste730.19687689738482127837980104898711497110105113127124125
196.Bleirohr 1Bleirohr735.19674376981018512283659895100891078412313112398112134
197.Blazing Trailsashhutchings739.1966778381103747993107115115871041107410688122120101127
198.Micks_DodgemsDodgem740.196686919910567108867010210395112859512793107108108119
199.Marvelous OneMichael Jirout741.1966657983841018898971019096809586109108115110151130
200.Team EddardKokaRacing745.196662106939691105104696388102758482147110129121109130
8 / 48 



2742  
163 Rennen 20 014
863 Abu Dhabi, VAE (24.11.2017-26.11.2017) 262

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2017 PFRL.net

SAFE MODE