R20: Abu Dhabi, VAE
00 00 00 00
EXPERTEN TIPPS: RENNEN 19
RENNSTRECKE:Sao Paulo, Brasilien (10.11.2017 - 12.11.2017); 71 Runden
Regeln: Die Experten Tipps stellen ein kleines Spiel für ausgewählte Teambesitzer dar. Pro richtigen Fahrer-Tipp erhält man 5 Punkte. Hat man einen Fahrer in den Top 3 auf der falschen Position, gibt es dafür 1 Punkt. Für die richtige schnellste Runde erhält man unabhängig vom getippten Fahrer 5 Punkte, für jede Runde Abweichung gibt es 1 Punkt Abzug. Tippt man die Rundenzeit der schnellsten Rennrunde exakt, erhält man 20 Punkte. Ist der Tipp auf das Hundertstel genau, bekommt man dafür 10 Punkte. Stimmt der Tipp auf das Zehntel genau, wird dies mit 5 Punkten belohnt. Je Zehntel Abweichung wird 1 Punkt abgezogen. Es gibt keine Minuspunkte. Der Experte mit den meisten Punkten wird auf der Startseite mit seinen Tipps gelistet.
Wenn Sie eigene 'Experten Tipps' abgeben wollen, senden Sie einfach ein E-Mail an die Adresse info@PFRL.net mit dem Betreff 'Experten Tipps'.
RANG EXPERTENNAME PUNKTE QUALIFYING RENNEN SCHNELLSTE RUNDE GESAMTPUNKTE
1.Hiensi16268342
2.Scooperman161510329
3.jobber16268224
4.Justin Bieber152112248
5.DAIJHI SENIOR13526324
6.Keke12264259
7.DAIJHI Junior12156243
8.Graf Berghe v.T111100296
9.Mubin11227291
10.Heinz P.11650289
11.imagedoctor11614190
12.Cav Ramp9225262
13.Alan Partridge9225259
14.Roi9261201
15.Haettiwari7223267
16.Beecool7250237
17.Grumpy5221105
18.GaKra 24140000300
19.Chris0000261
20.Futchi0000245
  0102
1 / 2 



2740  
163 Rennen 20 014
862 Abu Dhabi, VAE (24.11.2017-26.11.2017) 262

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2017 PFRL.net

SAFE MODE