R15: Kuala Lumpur, Malaysia
00 00 00 00
EXPERTEN TIPPS: RENNEN 14
RENNSTRECKE:Singapur, Singapur (15.9.2017 - 17.9.2017); 61 Runden
Regeln: Die Experten Tipps stellen ein kleines Spiel für ausgewählte Teambesitzer dar. Pro richtigen Fahrer-Tipp erhält man 5 Punkte. Hat man einen Fahrer in den Top 3 auf der falschen Position, gibt es dafür 1 Punkt. Für die richtige schnellste Runde erhält man unabhängig vom getippten Fahrer 5 Punkte, für jede Runde Abweichung gibt es 1 Punkt Abzug. Tippt man die Rundenzeit der schnellsten Rennrunde exakt, erhält man 20 Punkte. Ist der Tipp auf das Hundertstel genau, bekommt man dafür 10 Punkte. Stimmt der Tipp auf das Zehntel genau, wird dies mit 5 Punkten belohnt. Je Zehntel Abweichung wird 1 Punkt abgezogen. Es gibt keine Minuspunkte. Der Experte mit den meisten Punkten wird auf der Startseite mit seinen Tipps gelistet.
Wenn Sie eigene 'Experten Tipps' abgeben wollen, senden Sie einfach ein E-Mail an die Adresse info@PFRL.net mit dem Betreff 'Experten Tipps'.
RANG EXPERTENNAME PUNKTE QUALIFYING RENNEN SCHNELLSTE RUNDE GESAMTPUNKTE
1.DAIJHI Junior181053185
2.jobber15753183
3.Hugo14563203
4.Keke13625212
5.Hiensi11623265
6.Scooperman11713248
7.Justin Bieber11623184
8.DAIJHI SENIOR10712248
9.Mubin10514220
10.Graf Berghe v.T10712214
11.Roi10622154
12.Alan Partridge9711217
13.Cav Ramp9711214
14.Chris9513206
15.GaKra 24148314236
16.Heinz P.8323207
17.Beecool8323204
18.Haettiwari8620203
19.Grumpy862053
20.imagedoctor7250142
  0102
1 / 2 



2711  
163 Rennen 15 014
855 Kuala Lumpur, Malaysia (29.9.2017-1.10.2017) 257

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2017 PFRL.net

SAFE MODE