R11: Budapest, Ungarn
00 00 00 00
PFRL KONSTRUKTEURS WELTMEISTERSCHAFT: POSITIONSÄNDERUNGEN - RENNEN 10
 
In dieser Tabelle ist zu sehen, wie viele Plätze ein Teambesitzer bei einem Rennen in der PFRL Konstrukteurs Weltmeisterschaft gutgemacht oder verloren hat. Bei der Auswahl 'Gesamt' werden die gewonnenen oder verlorenen Positionen seit dem 1. Rennen angezeigt.
  POSITION Punkte
Rang Besitzer Anz. Teams Änderung Rennen 10 Rennen 9 Rennen 10
1.poohbearEUSA3+44129.173.117.3
2.eddieN
Nationaler PFRL Meister Italien 2013
EITA4+3772.109.120.7
3.andavimo (R)AGBR6+36215.251.112.0
4.IzludeEUSA7+3591.126.117.7
5.GiacomoEGER6+33148.181.113.7
6.Chris22
Nationaler PFRL Meister Deutschland 2014, 2016
PFRL Top 25 Teilnehmer 2016
PFRL Top 25 Konstrukteur 2016
EGER7+33151.184.113.7
7.LoudPedalPUSA6+32154.186.112.3
8.swaintinsPGBR3+31119.150.112.7
9.NanakoAJPN4+2979.108.117.0
10.EisusPGBR6+29105.134.114.7
11.MariaFanPUSA6+29140.169.113.7
12.Graham StapletonPGBR6+29163.192.109.3
13.Cosmic_GirlPGBR6+28149.177.110.3
14.MONSTEREGBR6+28317.345.110.7
15.Allrace2
PFRL Top 25 Teilnehmer 2016
PFRL Top 25 Konstrukteur 2016
PUSA7+26198.224.107.0
16.DiiZZYSLOTHZ (R)AGBR3+25147.172.111.3
17.Tom HewerPGBR4+25247.272.106.7
18.Matt BurrowsN
Nationaler PFRL Meister Grossbritannien 2013
EGBR5+2487.111.113.0
19.Egon149AGER6+24134.158.112.3
20.ZUPO (R)AGER6+24214.238.104.3
21.velemajstorR
PFRL Rookie League Gewinner 2011
ECRO6+24233.257.106.7
22.ChantiAGER6+23112.135.112.7
23.Dave ArdronEGBR6+23118.141.110.3
24.XippoAGER6+23122.145.109.0
25.Alster123AGER6+23125.148.109.3
1 / 18 



2679  
156 Rennen 11 014
840 Budapest, Ungarn (28.7.2017-30.7.2017) 253

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2017 PFRL.net

SAFE MODE