R04: Sochi, Russland
00 00 00 00
PFRL KONSTRUKTEURS WELTMEISTERSCHAFT: POSITIONSÄNDERUNGEN - RENNEN 3
 
In dieser Tabelle ist zu sehen, wie viele Plätze ein Teambesitzer bei einem Rennen in der PFRL Konstrukteurs Weltmeisterschaft gutgemacht oder verloren hat. Bei der Auswahl 'Gesamt' werden die gewonnenen oder verlorenen Positionen seit dem 1. Rennen angezeigt.
  POSITION Punkte
Rang Besitzer Anz. Teams Änderung Rennen 3 Rennen 2 Rennen 3
1.urbachracerAGER5+14242.184.104.7
2.KokaRacingAAUT6+14071.211.100.0
3.sarahPUSA6+140140.280.96.7
4.GutlosAGER6+140152.292.96.7
5.JimmalkinPGBR5+135180.315.95.7
6.Devon99EGBR6+13234.166.105.3
7.Bernd BinderPAUT6+132197.329.95.3
8.RennieSEGER4+131167.298.95.3
9.GeorgAGER5+122145.267.93.7
10.Mark FeltsEUSA6+121117.238.94.7
11.BeelzebubEGER6+11895.213.96.7
12.FrihinAGER6+115135.250.94.0
13.Katrin5AGER6+11023.133.106.3
14.nordwindPNOR6+109134.243.93.0
15.Wagen1AGER7+10499.203.95.3
16.FastSteveR
PFRL Rookie League Gewinner 2013
AGER6+10038.138.102.3
17.ChantiAGER6+98144.242.90.7
18.BleirohrAGER6+96236.332.92.0
19.Alan_T_RileyR
PFRL Rookie League Gewinner 2015
PDEN7+9587.182.94.3
20.vietewoxEGER6+92219.311.88.3
21.metamorph71AGER6+8945.134.100.0
22.US Williams FanPUSA6+87175.262.89.3
23.agracerPSUI6+87178.265.89.0
24.anpewiAGER6+87237.324.90.3
25.Goodspeed (R)AGER6+86195.281.87.7
1 / 17 



2654  
153 Rennen 4 014
828 Sochi, Russland (28.4.2017-30.4.2017) 246

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2017 PFRL.net

SAFE MODE