R18: Austin, USA
00 00 00 00
A/P/EX - Wertung: Amateur
Die 3 verfügbaren Spielstärken Amateur, Profi und Experte nehmen alle in der PFRL Weltmeisterschaft teil.
In der A/P/EX-Wertung sind die Ranglisten der einzelnen Spielstärken dargestellt. Hier wird der beste Amateur, Profi und Experte ermittelt.
Rang Team Besitzer Ges. Rang Gesamt R01R02R03R04R05R06R07R08R09R10R11R12R13R14R15R16R17R18R19R20R21
1.FX Crazy WheelsFxFan7710.19267776997881107107137147120124123103115143148141    
2.PresiPresiT12.19167677100971149912711412810811412596144125129143    
3.Midgee RacingMidge13.19137711278811049612612811498132132126136113131129    
4.Team Rocket RacingTeam Rocket Racing16.1907741031078610495110134113108108121106141117139141    
5.Northern Lightsptrk6424.189769103107100831041221239411513712695125128138128    
6.KhumaloMidge25.189777100848987961281271409813193121136126139125    
7.MCK RacinginvisibleracerT37.1884941139478941049013410210812612985126106150151    
8.EverardMidge53.18668610510070848912412511698120108113124130129145    
9.Bleirohr TEAMBleirohr55.186581103817610484119107134115128108112139120125129    
10.FastSteve4FastSteveR63.1857701059810899109106109119971159185137128132149    
11.Marvelous FiveMichael Jirout69.185380106949399829510490111141136103134124134127    
12.Kiwisfly5KiwisflyR78.185166981079011410393127851131431258012994144140    
13.Aztec Two Steppwread80.185058949595799112311712812612211195122125134135    
14.DonnybrookMidge83.18485611282811081021161371289812610395142105120137    
15.McLehms FinestJohn McLehm (R)90.184565891077996991111339511313212571129116149136    
16.bluemotionBluemotion94.1844619710656113791271131249714011397138100141142    
17.Gus TeamGus97.1841759592901211051141381051211191255913098118136    
18.The Fit StarsAloelu98.18408710294899810610411710810710913895133113115125    
19.FastSteve3FastSteveR99.1840701059884991041051091249510411986133125132148    
20.Silver Teammarkusrull111.1835791299778128101106122931161126098118140131127    
21.Weinkeller TeamWeinkellerx113.1834869982951219997130145951269481133120117114    
22.FastSteve6FastSteveR123.1829758986951141049910310310213492112135116130140    
23.Zetland MotorsportDJCeebz124.18287410210677114991191501121081177798131114116114    
24.CardsSharksP2CardsSharks128.1825741099984729197119105112118114123131108134135    
25.TRACTORULcoriolis130.1825678282901181081141221351331399081126109101128    
1 / 54 



2788  
152 Rennen 18 015
882 Austin, USA (19.10.2018-21.10.2018) 280

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Razor Paint, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2018 PFRL.net

SAFE MODE