R20: Abu Dhabi, VAE
00 00 00 00
EXPERTEN TIPPS: RENNEN 20
RENNSTRECKE:Abu Dhabi, VAE (24.11.2017 - 26.11.2017); 55 Runden
Regeln: Die Experten Tipps stellen ein kleines Spiel für ausgewählte Teambesitzer dar. Pro richtigen Fahrer-Tipp erhält man 5 Punkte. Hat man einen Fahrer in den Top 3 auf der falschen Position, gibt es dafür 1 Punkt. Für die richtige schnellste Runde erhält man unabhängig vom getippten Fahrer 5 Punkte, für jede Runde Abweichung gibt es 1 Punkt Abzug. Tippt man die Rundenzeit der schnellsten Rennrunde exakt, erhält man 20 Punkte. Ist der Tipp auf das Hundertstel genau, bekommt man dafür 10 Punkte. Stimmt der Tipp auf das Zehntel genau, wird dies mit 5 Punkten belohnt. Je Zehntel Abweichung wird 1 Punkt abgezogen. Es gibt keine Minuspunkte. Der Experte mit den meisten Punkten wird auf der Startseite mit seinen Tipps gelistet.
Wenn Sie eigene 'Experten Tipps' abgeben wollen, senden Sie einfach ein E-Mail an die Adresse info@PFRL.net mit dem Betreff 'Experten Tipps'.
RANG EXPERTENNAME PUNKTE QUALIFYING RENNEN SCHNELLSTE RUNDE GESAMTPUNKTE
1.Hiensi22778364
2.Graf Berghe v.T20668316
3.Heinz P.20767309
4.Justin Bieber16673264
5.Scooperman14338343
6.DAIJHI SENIOR13265337
7.Mubin13328304
8.DAIJHI Junior13733256
9.Grumpy11335116
10.Chris10325271
11.Keke10370269
12.Cav Ramp9225271
13.Alan Partridge9324268
14.Futchi9324254
15.jobber6330230
16.GaKra 24145320305
17.Haettiwari5221272
18.Roi5221206
19.imagedoctor5230195
20.Beecool0000237
  0102
1 / 2 



2742  
163 Rennen 20 014
863 Abu Dhabi, VAE (24.11.2017-26.11.2017) 262

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2017 PFRL.net

SAFE MODE