R18: Mexico City, Mexiko
00 00 00 00
A/P/EX - Wertung: Amateur
Die 3 verfügbaren Spielstärken Amateur, Profi und Experte nehmen alle in der PFRL Weltmeisterschaft teil.
In der A/P/EX-Wertung sind die Ranglisten der einzelnen Spielstärken dargestellt. Hier wird der beste Amateur, Profi und Experte ermittelt.
Rang Team Besitzer Ges. Rang Gesamt R01R02R03R04R05R06R07R08R09R10R11R12R13R14R15R16R17R18R19R20R21
1.ScuderiaMosella Zwanzig19redbazi8112.192988106861021091229811511213081120141138120117144    
2.A12MG121.1917105103951079911911012710012671120128131139121116    
3.Chariots of FireTurbots201447.18949911097791191338211610413067115132145114120132    
4.Ferrarista GPkiduletzu52.18928211193731121308811111512769122143133129118136    
5.Alpencup Racing TeamSuperviper65.1884102113881061031038210212012670119113135132133137    
6.The Slow CoachesBenGarner (R)72.188011110010510210612785123961259311496121124114138    
7.MST FX RacingSuperviper88.187275106971111081059412410212763110137135125117136    
8.Wacky Williamsthewhitehorse100.1866100968487901328211511411096117128135134102144    
9.Little Miss Speedymotorace_addict (R)124.18547210396851051159312313010370102137130146121123    
10.SF Prof Motors Dubaisvnfrnzn147.18461141048610798125831191011136812296125135108142    
11.Waelderblitzmvo03158.18401038870901001089312811512646116128152121117139    
12.X-Fighters 4markus95168.18379711098111979298108841158012396128148124128    
13.TEAM BAIBilly173.183582879797114131821228111910712394116129120134    
14.ScuderiaMosella 20-9-10redbazi81174.1835947491117103115831149411658118141138134117128    
15.HaloKittymutleymorton176.183497110991021021028912611512280115127123114105106    
16.Elliott RacingLuke25 (R)197.18301021078694114111888911911287113114116131112135    
17.Estrella Racing Teammenzy46 (R)199.183093917487971309811710612174121125132112126126    
18.Lok MotorsportsLokomotive205.18289010898102901171021131201216211294125135112127    
19.Meravigliosa1marvelous206.18289497979711311496115811167812792125151105130    
20.FastSteve1FastSteveR211.1827921118683118799212411513060119131120132105130    
21.Bottas the WingmanPaperboyC222.1826117967996105124971278612662113124102134108130    
22.FEHE Racing Teammetamorph71223.1825931081081051031108610212010387115106119121119120    
23.Lucky Charms Racingmenzy46 (R)228.1824787486971191129011710111572126120146116128127    
24.JoeDaltonDalton243.1820876510282961238012611112949121109137144120139    
25.PBP Racingphl2014244.1820101100819395117971178812165103138113142117132    
1 / 41 



2330  
135 Rennen 18 016
676 Mexico City, Mexiko (25.10.2019-27.10.2019) 301

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Razor Paint, Alpha Ramiro, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2019 PFRL.net

SAFE MODE