R08: Le Castellet, Frankreich
00 00 00 00
Abgegebene Qualifying Tipps: Fahrer 1 und 2
 
 
Qualifying Tipps Anzahl der abgegebenen Qualifying Tipps je Position
Rang Fahrername Dur. Real Gesamt 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20.
1.Lewis Hamilton1.-871------------------
2.Valtteri Bottas3.-17-58-2-11------------
3.Sebastian Vettel1.-221642-----------------
4.Kimi Raikkonen4.-70110172113512------------
5.Daniel Ricciardo5.-191-2651211-----------
6.Max Verstappen4.-6237172211-11------------
7.Sergio Perez7.-1------1-------------
8.Esteban Ocon10.-10-------132-22-------
9.Sergei Sirotkin15.-5-------------311----
10.Lance Stroll14.-7---------1-12-1-11--
11.Nico Hulkenberg7.-24-1111112421----------
12.Carlos Sainz10.-19------225612---1----
13.Fernando Alonso10.-13--1----2141112------
14.Stoffel Vandoorne11.-14------13-3-1221-1---
15.Pierre Gasly15.-17-----------41125112-
16.Brendon Hartley16.-6-------------11211--
17.Romain Grosjean11.-67------6546211173-11-11
18.Kevin Magnussen11.-140---1166912282922863531--
19.Marcus Ericsson17.-29--1------111-2-26735
20.Charles Leclerc15.-81---------33961615105752
 
 
20.06.2018 04:00:41 



2732  
151 Rennen 8 015
868 Le Castellet, Frankreich (22.6.2018-24.6.2018) 270

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2018 PFRL.net

SAFE MODE