R17: Austin, USA
00 00 00 00
A/P/EX - Wertung: Amateur
Die 3 verfügbaren Spielstärken Amateur, Profi und Experte nehmen alle in der PFRL Weltmeisterschaft teil.
In der A/P/EX-Wertung sind die Ranglisten der einzelnen Spielstärken dargestellt. Hier wird der beste Amateur, Profi und Experte ermittelt.
Rang Team Besitzer Ges. Rang Gesamt R01R02R03R04R05R06R07R08R09R10R11R12R13R14R15R16R17R18R19R20
51.Alpencup Racing TeamSuperviperT231.15838199508789731131061021131171159299105142    
52.Brandi GPBrandi117236.158272718111395121989012412811797997996101    
53.FX Wacky RacersFxFan77244.157971104918691106791001011118511010193123127    
54.Princess PeachNanako253.15778491889086105899289120879410295135130    
55.Bleirohr 2Bleirohr266.15755790958883118941021051019893107104135105    
56.Gutlos4Gutlos267.15755611897109781168999951199910011460121105    
57.Frihin 6Frihin268.1574651009910696107779599991031041208312299    
58.EverardMidge269.1574771089799112771051068989951099473129115    
59.HamrHedZHamrHedZ273.157482101889488129105848177120908685126138    
60.The White Horsethewhitehorse281.1572709492881039711297108109881121028212791    
61.Xippo SUPERXippo282.15727770919293771071011131161111089878128112    
62.Shadowfaxthewhitehorse300.156970113879610011210910011192851011057112493    
63.QuickEggurbachracer306.1568758188938712685858910393117118110107111    
64.Jedi Master RacingSisuper314.15667011579919910910381106971211249165104111    
65.Meravigliosa3marvelous315.15666676749110778107991099888108119116124106    
66.No Madness Racing 2NomadZ317.156572999262106127104951109011710894919999    
67.EGON 4Egon149319.156562101891159511510210381109969210870122105    
68.Team Rocket RacingTeam Rocket Racing322.1565898412093949711183931241081069551107110    
69.Alster4Alster123334.156381848394831168189921149210012183121129    
70.GJ RacingNotoriousG335.15635712197849410311410711010575999710011882    
71.Frihin 3Frihin337.15619196102101961078191861099010511389103101    
72.Mikes Mechanics v4MikeMacPhee (R)341.15616692961028310310686120107106991158594101    
73.BurningRubberashhutchings345.15617410479838874881041161171171048997100127    
74.Shhhhhhh GPBarry72T346.156170118921047987111911051008511910079109112    
75.Alster6Alster123349.156187809497781258910482901068511367119145    
3 / 47 



2725  
163 Rennen 17 014
859 Austin, USA (20.10.2017-22.10.2017) 259

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2017 PFRL.net

SAFE MODE